В Марий Эл полицейские задержали пьяного рыбака

В Марий Эл полицейские задержали пьяного рыбакаРосгвардии Марий Эл

Мужчина отъезжал от берега Волги когда его остановили

В Марий Эл полицейские задержали пьяного рыбака. Во время нереста рыбы мужчина ловил сетью. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии Марий Эл.

9 июня прапорщик полиции Дмитрий Королев и старший сержант полиции Владислав Гончаров патрулировали в Волжске и увидели как отъезжает авто от берега Волги. Они остановили мужчину и при осмотре нашли в машине сеть и рыбу. 

Также полицейские почувствовали запах алкаголя от рыбака, при нем не было документов. Как выяснилось позже, водитель авто был ранее лишен права управления транспортом за вождение в нетрезвом виде, - рассказали в пресс-службе Росгвардии Марий Эл.

Были вызнаны сотрудники ОГИБДД МО МВД "Волжский" чтобы установить все обстоятельства, они собрали все материалы для возбуждения уголовного дела по статье 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Еще мужчине может грозит административное наказание по статье 8.37 части 2 КоАП РФ "Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира".

Как часто вы ходите на рыбалку? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости