В Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД спасли водителя из грузовика, грозящего взорваться

В Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД спасли водителя из грузовика, грозящего взорватьсягруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл

В кузове авто, работающем на газу, произошло возгорание

Сообщает о произошедшем пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Вечером 24 мая на въезде в Йошкар-Олу инспекторы ОБ ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл спасли 56-летнего водителя, ехавшего в горящем грузовике. Инспекторы Рамиль Сабиров и Сергей Киселев, находясь на маршруте патрулирования, заметили, что из кузова одной из движущихся автомашин идет сильный дым.

Они остановили грузовик и обнаружили очаг возгорания в кузове произошло возгорание. Огонь с каждой секундой становился сильнее, кроме того в машине находилось газобаллонное оборудование, которое располагалось под горящим кузовом. Сотрудники полиции боролись с огнем с помощью огнетушителя, находящегося в служебном авто, также помощь стали оказывать около 10 водителей, проезжавших мимо. Через пять минут прибыл расчет пожарной охраны, вызванный сотрудниками полиции. Возгорание было ликвидировано полностью.

На следующий день водитель пришел к руководству Госавтоинспекции МВД по Республике Марий Эл и выразил благодарность сотрудникам полиции, которые спасли его жизнь. Инспекторы ДПС Рамиль Сабиров и Сергей Киселев уже не в первый раз спасают людей на пожаре: в конце января 2017 года они спасли мужчину, едва не задохнувшегося на пожаре на территории базы отдыха вблизи Йошкар-Олы.

Что всегда есть в вашем авто? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости