Авария в Марий Эл: водитель маршрутки не посмотрел по сторонам

Авария в Марий Эл: водитель маршрутки не посмотрел по сторонамУГИБДД МВД по Марий Эл

Водитель ВАЗ-2114 и пассажирка маршрутки доставлены в больницу

Авария в Марий Эл: водитель маршрутки не посмотрел по сторонам. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Артем Ершов.

Вчера, 12 марта, около Опытного поля столкнулись маршрутка с ВАЗ-2114. По словам Артема, водитель "четырнадцатой" сильно пострадал. Кроме того, обе машины сильно повреждены, была перекрыта вся проезжая часть.

- Проезжал мимо около 22:50, дорога полностью перекрыта, возможно ДТП произошло раньше. У ВАЗ-2114 передняя часть машины искорежена, у маршрутки - пассажирская дверь, - рассказал Артем Ершов.

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали, что ДТП произошло в 18:40 в Медведевском районе на 9 километре автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск.

- Столкнулись Ford Transit и ВАЗ-2114. По предварительным данным, водитель Ford Transit при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу ВАЗ-2114, ехавшей по главной дороге. В результате ДТП был травмирован водитель ВАЗ-2114 и пассажирка Ford Transit, оба помещены в больницу, - объяснили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Ваше мнение: зависит ли увеличение ДТП в Марий Эл от качества дороги? Комментарии оставляйте под новостью.

Артем Ершов за новость получает 100 рублей. Екатерина Ягодкина за видео 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Видео в редакцию "Pro Город" прислал читатель под ником

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости