В Йошкар-Оле после пьянки мужчина уехал домой на чужом авто

В Йошкар-Оле после пьянки мужчина уехал домой на чужом автоиз архива "Pro Город"

Он просто вытащил ключи у пьяного владельца

В Йошкар-Оле сотрудники полиции установили подозреваемого в краже автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

В полицию обратился 32-летний житель Мари-Турекского района, он сообщил, что у него украли автомобиль ВАЗ-21093. Потерпевший приехал в Йошкар-Олу в гости к знакомому, который проживает на улице Баумана. Там он распивал спиртные напитки в компании друга и других малознакомых людей, а когда застолье закончилось, хозяин был сильно нетрезв.

Тогда злоумышленник вытащил из его кармана ключи и похитил автомобиль. Личность подозреваемого установлена, им оказался 26-летний житель Звениговского района. Авто он перегнал к себе в поселок. Возбуждено уголовное дело по признакам неправомерного завладения автомобилем без цели хищения. Машину вернули владельцу.

Не оставляйте ключи от машины без присмотра, авто следует оборудовать охранной сигнализацией и стараться парковать на охраняемых стоянках. В случае преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 02, с мобильного - 102, либо по телефону доверия МВД по Республике Марий Эл – 68-00-00.

Где вы оставляете на ночь свое авто? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости