Звезда шансона Ирина Круг поддержала фотопроект УГИБДД МВД по Марий Эл

Звезда шансона Ирина Круг поддержала фотопроект УГИБДД МВД по Марий Элпресс-службы УГИБДД МВД России по Республике Марий Эл

Она подтвердила что, готова внести свой вклад в безопасность на дороге

Такая информация была размещена сегодня в официальной группе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл в социальной сети "ВКонтакте".

25 февраля Ирина Круг дала большой сольный концерт в Йошкар-Оле, попутно звезда российского шансона поддержала фотопроект УГИБДД МВД по Марий Эл "Дорога безопасна для каждого". Фотопроект республиканской ГАИ уже поддержали многие известные люди: артист театра и кино Максим Аверин, участники балета Аллы Духовой «Todes», худрук Марийского государственного театра оперы и балета имени Эрика Сапаева Константин Иванов.

Принять участие в проекте может каждый, для этого нужно скачать плакат в официальной группе УГИБДД МВД по РМЭ в соцсети «В контакте» и сфотографироваться с ним. Это должно подтвердить, по версии организаторов, что вы готовы внести свой вклад в безопасность на дороге. Разместить фото затем следует в соцсети с хэштэгом #дорогабезопаснавсем.

Вы бы приняли участие в проекте? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости