В Марий Эл пьяный водитель спровоцировал ДТП с тремя машинами, есть пострадавшие

В Марий Эл пьяный водитель спровоцировал ДТП с тремя машинами, есть пострадавшиеУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Мужчина также не учел дорожные и погодные условия

По вине пьяного водителя произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека

5 декабря в 12.30 в Звениговском районе стокнулись три авто. По данным УГИБДД МВД по Марий Эл, при обгоне пьяный водитель ВАЗ-2111 не учел дорожные и погодные условия, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с "Газелью", которая, в свою очередь, наехала на грузовик DAF.

Всего за минувшие сутки произошло 3 ДТП с пострадавшими. Одно из них произошло в Йошкар-Оле. В 9.30 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Водопроводной водитель Renault сбил женщину. Пострадавшая получила ушибы, ей назначено амбулаторное лечение.

В 10.00 в поселке Оршанка на улице Палантая опрокинулся  УАЗ-3909. По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и погодные условия, в результате чего не справился с управлением. Пострадали двое его пассажиров, которым назначено амбулаторное лечение.

Автоинспекторы в условиях ухудшения погоды просят водителей и пешеходов быть максимально бдительными и осторожными. Водителям рекомендуется не делать резких перестроений, не забывайте о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала.

Выпадение осадков ухудшает видимость, в связи с чем пешеходам напоминают о том, что проезжую часть нужно переходить только по пешеходным переходам. Видимость на дороге для водителя значительно улучшит применение световозвращающих элементов на одежде.

Как уменьшить число пьяных на дорогах? Оставляйте комментарии под новостью

ДТП в Звениговском районе Марий Эл

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости