Женщина, которую сбили насмерть в Марий Эл, была на 9 месяце беременности

Женщина, которую сбили насмерть в Марий Эл, была на 9 месяце беременностииз архива "Pro Город"

Жители Волжска пишут выражают соболезнования ее родственникам

Женщина, которую сбили насмерть в Марий Эл, была на 9 месяце беременности. Об этом рассказал читатель портала Дмитрий Суслов.

Напомним, что днем 22 ноября в результате ДТП в Волжске погибла 27-летняя женщина. На улице Фрунзе 63-летний водитель "Газели", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 27-летнюю женщину, которая шла по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП она скончалась на месте  от полученных травм.

Читатель портала pg12.ru   рассказал, что девушка была на 9 месяце беременности.

— Она шла вдоль дороги от Волжского электромеханического завода до газовой заправки. Ребенка, к сожалению, спасти не удалось, — рассказывает Дмитрий Суслов.

В социальной сети "ВКонтакте" посвящен пост этой аварии,  многие жители Волжска пишут слова соболезнования родственникам погибшей.

Знакомый 63-летнего водителя Сергей, рассказал, что авария произошла из-за того, что водителя  ослепило солнце.

—  На этом участке с 15:00 до 16:30 солнце слепит, поэтому не видно пешеходов. Он ее просто не заметил, а сам он человек очень хороший. Скорость была маленькая, был касательный удар, с разворота она ударилась головой. Он вызвал скорую и до последнего был рядом с ней. Человек добрый, котенка бездомного согреет. Это просто стечение обстоятельств, —  говорит Сергей.

- Водитель "Газели" очень переживает, с ним постоянно кто-то находится, он места себе не находит из-за случившегося,  плачет. Раньше в этом месте никого не сбивали, но пока мы стояли там вчера, все, кто проходил, жаловались про эту дорогу, особенно те, кто с горгаза на консультацию ходят, так как по тротуару опасно ходить, вот и вынуждены идти вдоль дороги.

 — Сейчас мы общаемся с родственниками погибшей.  Водитель не безучастен в процессе похорон. И ему сейчас вдвойне тяжело, так как у него жена больна, у нее рак, — говорит Сергей.

Соседка погибшей Светлана Коновалова рассказала, что у погибшей остались два брата. Она подрабатывала, ухаживая за пожилой женщиной.

— Я ее видела последний раз 10-11 ноября. Но последние 2 месяца она жила и работала у одной бабушки на Горзазе, присматривала за ней, как как дочь старушки уехала на заработки. У нее два брата, мама у нее умерла год назад, отца не было, месяц назад умер отчим. Еще у нее муж в Йошкар-Оле, но она подавала на развод через суд. Девушка хорошая, ждала девочку. Очень жалко, что так получилось, — говорит Светлана.

По какой причине в Марий Эл много аварий? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости