В Марий Эл ищут водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся

В Марий Эл ищут водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылсяиз архива "Pro Город"

Мужчина шел по проезжей части

Неизвестный водитель сбил пешехода на трассе и скрылся. Жители Марий Эл могут помочь найти водителя, приметы которого сообщили в ГИБДД Марий Эл.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства и ищут  водителя, скрывшегося с места ДТП, произошедшего в Советском районе.

— 25 июля примерно в 02.50 на 44 км автодороги Йошкар-Ола — Уржум водитель авто темного цвета, предположительно ВАЗ-2113, 2114 или 2115,  сбил пешехода, шедшего по проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте. Водитель скрылся. Госавтоинспекторы устанавливают его личность и местонахождение. На передней части машины есть механические повреждения в виде разбитой фары и помятого бампера, — сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по  Марий Эл. 

Если вам что-либо известно о случившемся, сообщите в дежурную часть регионального УГИБДД по телефону 8 (8362) 41-77-74.

Всего 25 июля в Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими. Около 16.00 в Сернурском районе у дома по улице Центральной села Зашижемье 16-летняя девушка-бесправница на мотоцикле ИЖ Юпитер 5 врезалась в забор. С травмами ее поместили в больницу.

Почему в Марий Эл так много ДТП? Напишите в комментариях

Чуть позже, в 16.40, в Советском районе на 7 км автодороги Алексеевский-Кадам-Пектубаево водитель ВАЗ-2114 отвлеклась от управления авто и съехала в кювет с последующим опрокидыванием. Женщину поместили в больницу. Проводится административное расследование. добавили в ГИБДД Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости