В Йошкар-Оле появилась планета дорожной безопасности (фото)

В Йошкар-Оле появилась планета дорожной безопасности (фото)ГИБДД УВД по Йошкар-Оле

Праздник проходил на территории торгового центра

В Йошкар-Оле прошел праздник дорожной безопасности. Местом его стала площадка у торгового центра. Об этом сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. 

28 июня стало известно, что появилась новая планета, название ей "Планета дорожной безопасности". Мероприятие под таким названием провели в Йошкар-Оле и пригласили на него маленьких участников дорожного движения. 

Проводником по этой планете стал начальник ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Андрей Мусихин, который напомнил правила безопасности на дорогах и пешеходных переходах. Также Андрей Мусихин объяснил правила поездки на велосипеде. 

 — Кроме начальника ГИБДД, на празднике детей встречали сказочные герои, которые проводили конкурсы и викторины,- сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.  — Самым сложным испытанием для детей стал квест по знаниям правилам дорожного движения.
В конце мероприятия детей встретил сотрудник ГИБДД,  с которым они нашли сокровища в виде билетиков- "планетиков", которые обменяли на сладкую вату.

—  Также детям показали мотоцикл патрульной службы и автомобиль ДПС, — добавили в ведомстве.— Дети не только получили новые знания правил дорожного движения, но и были рады увлекательному празднику. 

Детский праздник от ГИБДД Йошкар-Олы
Детский праздник от ГИБДД Йошкар-ОлыДетский праздник от ГИБДД Йошкар-ОлыДетский праздник от ГИБДД Йошкар-Олы
Детский праздник от ГИБДД Йошкар-Олы

Как уменьшить количество ДТП с участием детей? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости