В Йошкар-Оле выберут лучшую автоледи

В Йошкар-Оле выберут лучшую автоледииз архива "Pro Город"

Принять участие могут все желающие

Конкурс среди автолюбительниц пройдет уже на этой неделе. "Испытания" йошкаролинок планируются на Патриаршей площади. Подробнее сообщила руководитель автомероприятия.

24 июня состоится Чемпионат среди женщин-автомобилистов «АвтоДива-2016». В этом году проект проходит в рамках празднования 80-летия образования ГИБДД в системе МВД России.  Как отмечают организаторы, с каждым годом интерес к данному конкурсу растет и заявок для участия становится все больше.

Самые смелые женщины нашего города соберутся на Патриаршей площади. 

— Наш конкурс это просто экзамен по знанию правил дорожного движения, это жизненные ситуации и конечно же это немного конкурс красоты, ведь в нем принимают участие женщины. Конкурс состоит из нескольких этапов, где каждый этап имеет свой сценарий и важность в его проведении: показательный красивый заезд в Крутом овраге, подготовка конкурсанток в автошколе, визитка участницы и ее автомобиля, сдача экзамена РЭО ГИБДД, сдача экзамена «Фигурное вождение», Городской Квест «Некуда Спешить!» и конечно же торжественное вручение титул и наград с памятными подарками, — пояснили организаторы автособытия.

Награждение пройдет по таким номинациям, как: «Мисс АвтоДива -2016», «Вице-мисс АвтоДива-2016», «АвтоДива-2016. Заботливая мама» (конкурс детских рисунков), «АвтоДива -2016. Мисс зрительских симпатий», специальная номинация- «АвтоДива-2016. Королева Йошкар-олинских дорог», «АвтоДива-2016. Элегантность», «АвтоДива-2016. Гламур», «АвтоДива-2016. Очарование», «АвтоДива-2016. Интеллект» и «АвтоДива-2016. Творчество».

В рамках проекта для детей будет проходить уже всеми полюбившийся конкурс детского рисунка на тему «Моя мама – АвтоДива» и конкурс семейного фото «Семейный автомобиль».

Программа Чемпионата «АвтоДива-2016»: 

10.00 —  старт от Патриаршей площади на городской квест «Некуда Спешить!». Принять участие могут все желающие.

14.00  сдача экзамена «Фигурное вождение», на площадке между Кукольным театром и гипермаркетом.

18.00 — финал Чемпионата, подведение итогов, награждение участниц на набережной Брюгге, около Национальной президентской школы искусств.

Справки по телефону: 33-92-06.

Как вы относитесь к девушкам за рулем? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости