В Йошкар-Оле мотоциклист сбил пешехода, а водитель троллейбуса уронил пассажира (видео)

В Йошкар-Оле мотоциклист сбил пешехода, а водитель троллейбуса уронил пассажира (видео)йошкар-олинца Олега

Обоим пострадавшим назначено амбулаторное лечение

В Йошкар-Оле произошло два ЧП. На пешеходном переходе сбили мужчину. Другой мужчина пострадал в троллейбусе. Об этом сообщает ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

25 мая на улице  Вознесенской в Йошкар-Оле в трудных для автомобилистов дорожных условиях пострадал пешеход. На него наехал мотоциклист. Водитель попытался помочь пострадавшему.

Йошкаролинец Олег проезжал рядом с местом произошедшего.

- Мы ехали по улице Вознесенской и, подъезжая к перекрестку с Гоголевским бульваром, я услышал сирены, рассказывает йошкаролинец Олег.- Как оказалось, по тротуару едет автомобиль скорой помощи с сиреной и останавливается за перекрестком. Подъехав ближе, узнал, что мотоциклист сбил пешехода. Мужчина лежал на проезжей части и сотрудники ГИБДД вместе с сотрудниками скорой помощи переносили его на носилки.

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле сообщили о случившемся.

- В 13:23 на улице Вознесенской, 108 водитель, управляя мотоциклом, не уступил дорогу пешеходу, который переходил дорогу по переходу,- объяснили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.- В результате мужчина был доставлен в больницу с ушибами и ссадинами. Ему назначено амбулаторное лечение.

Еще один случай с мужчиной произошел на улице Красноармейской.

- На улице Красноармейской, 78 в троллейбусе произошло падение пассажира,- делятся в ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.- Мужчина был доставлен в городскую больницу, где ему назначили амбулаторное лечение. 

Как уменьшить количество ДТП с пешеходами? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости