Несовершеннолетний без прав «форсил» по Йошкар-Оле на угнанном авто

Несовершеннолетний без прав «форсил» по Йошкар-Оле на угнанном автофото из архива "Pro Город"

ВАЗ-2112 привлекла внимание инспекторов грубыми нарушениями ПДД

В Йошкар-Оле несовершеннолетний без прав «форсил» по городу на угнанном у 50-летней гражданки авто.

За сутки в Йошкар-Оле инспекторами было задержано двое угонщиков: также ночью был задержан нетрезвый 20-летний парень, угнавший автомобиль у пенсионерки. Об этом стало известно от сотрудников пресс-службы УГИБДД МВД России по РМЭ. 

Ночью на улице Осипенко сотрудники ДПС заметили "шестерку", водитель при виде полицейских повел себя подозрительно: резко развернулся и попытался скрыться. Остановив автомобиль, инспекторы ГИБДД обнаружили за рулем нетрезвого 20-летнего парня без водительских прав. Машину молодой человек угнал у пенсионерки от дома на улице Яна Крастыня.

Второго "рейсера" задержали на улице Фестивальной. Полицейские обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2112. Чего сложно было не сделать: машина двигалась с грубым нарушением ПДД. За рулем, как позже выяснилось, находился 17-летний житель Медведевского района, который не имеет права управления транспортными средствами. Машина данному лицу также не принадлежит: автомобиль несовершеннолетний угнал у 50-летней женщины прямо от дома в одной из деревень Медведевского района.

По фактам возбуждены уголовные дела по признакам "неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения", ведется следствие.

Где вы оставляете на ночь свое авто? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости