В Йошкар-Оле водитель сэкономил на мытье ковриков, помыв их в фонтане (фото)

В Йошкар-Оле водитель сэкономил на мытье ковриков, помыв их в фонтане (фото)йошкаролинки Натальи

Мужчину может ждать штраф в размере 500 рублей

В Йошкар-Оле мужчина помыл коврики автомобиля. Местом этого стал городской фонтан. Об этом сообщила йошкаролинка Наталья.

16 мая на бульваре Победы в Йошкар-Оле произошел необычный инцидент. Пожилой мужчина на глазах прохожих мыл коврики своего автомобиля. Никто не остановил его.

Йошкаролинка Наталья рассказала об этом:

— Около 10 часов я проходила по бульвару Победы и увидела, как мужчина вышел из черной "Лады Гранты" и что-то начал мыть в фонтане, — рассказывает йошкаролинка Наталья. — Подойдя ближе, я увидела, что он моет автомобильный коврик. Пока я находилась на бульваре, он  успел помыть два 2 коврика.
— Проходившая мимо женщина сделала ему замечание, но он ответил: "А где вы сами моете?!" и диалог между ними закончился, — добавляет Наталья.

В Департаменте экологической безопасности и природопользования Марий Эл объяснили, какое наказание может ждать мойщика.

Где вы моете свой автомобиль? Комментарии оставляйте под новостью

— Автомобиль или его части запрещено мыть на водных объектах, — объяснили в Департаменте экологической безопасности и природопользования Марий Эл. — Мужчина нарушал правила благоустройства города, и за это может получить штраф от 500 рублей. Наказание будет зависеть от причиненного ущерба администрации города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости