В Марий Эл водитель "Форда" съехал в кювет: пострадали трое

В Марий Эл водитель "Форда" съехал в кювет: пострадали троеУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Им назначено амбулаторное лечение

Водитель и двое пассажиров пострадали в результате аварии в поселке Медведево Марий Эл. Подробности рассказали в ГИБДД Марий Эл.

Утром 28 апреля в поселке Медведево на 7 км автодороги Йошкар-Ола — Козьмодемьянск автомобиль Ford съехал в кювет.  По предварительным данным ГИБДД по Марий Эл, 23-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения.

В результате пострадал он и двое пассажиров. Им назначено амбулаторное лечение.

За минувшие сутки, 28 апреля, в Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими. Произошло 46 столкновений, пятеро водителей находились за рулем в нетрезвом виде.

Другие две аварии с пострадавшими произошли вечером в Медведевском районе. В поселке Силикатный "Ситроен" не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию  и врезался в едущий перед ним MAN. Пассажирке первой машины оказана медицинская помощь.

На 98 км автодороги Вятка 18-летняя девушка, водитель ВАЗ-1119, столкнулась с Volkswagen. Пострадал водитель иномарки.

Как вы считаете, из-за чего чаще происходят ДТП? Оставляйте комментарии

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости