В Марий Эл водитель иномарки насмерть задавил мужчину, лежавшего на обочине

В Марий Эл водитель иномарки насмерть задавил мужчину, лежавшего на обочинеУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Он скончался на месте

Женщина за рулем иномарки наехала на мужчину, который лежал на проезжей части. Он скончался почти сразу. Подробности ДТП сообщили в УГИБДД Марий Эл.

Авария, в результате которой под колесами иномарки погиб мужчина, произошла в воскресенье, 3 апреля. Около 22 часов в поселке Куяр Медведевского района водитель иномарки наехала на мужчину, лежавшего на проезжей части у обочины дороги. От полученных травм он скончался на месте.

По предварительным данным ГИБДД Марий Эл, автоледи не выбрала безопасную скорость движения, не учла условия недостаточной видимости в темное время суток.

Всего за минувшие выходные на дорогах Марий Эл было зарегистрировано два ДТП, в которых один человек погиб и один получил травмы. Произошло 49 столкновений авто.

ДТП с пострадавшим случилось 2 апреля в Волжском районе. Вв 14.40  на 91 км автодороги Йошкар-Ола — Зеленодольск водитель грузовой "Газели"  не предоставил преимущество ВАЗ-2170 и совершил столкновение с ней. Ушибы получила пассажирка ВАЗ-2170, ее  увезли в больницу.

Чем вам запомнились выходные? Оставляйте комментарии

Всего, по данным группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл, за два выходных дня  выявлено почти 600 нарушений правил дорожного движения. Задержан 21 нетрезвый водитель. Почти 50 пешеходов привлечены к административной ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости