Дорогу на улице Петрова в Йошкар-Оле, где "тонут" десятки авто, отремонтируют в 2016 году (фото)

Дорогу на улице Петрова в Йошкар-Оле, где "тонут" десятки авто, отремонтируют в 2016 году (фото)Андрея Антощенко

За сутки в гигантской луже утонуло более десятка автомобилей

В Йошкар-Оле на одной из дорог тонут машины. Водителям приходится ходить в луже, чтобы вытащить свои автомобили. Об этом сообщил читатель Андрей Антощенко.

27 марта на улице Петрова автомобили застревают в луже. Напомним, портал pg12.ru cообщал ранее о том, что из-за отсутствия дороги в конце улицы Петрова "тонут" автомобили. За сутки список застрявших автомобилей увеличился. Машины вытаскивают с помощью внедорожников и крупной строительной техники.

Йошкаролинец Андрей Антощенко сосчитал, сколько утонуло автомобилей.

— За время моего пребывания на этом участке при мне застряло два автомобиля, —  рассказывает Андрей Антощенко. —  Первая машина застряла напротив автостоянки, а другая чуть дальше, и обе их вытаскивали с помощью внедорожников. 

Вы застревали в автомобиле в этом году? Комментарии оставляйте под новостью

Йошкаролинец Николай рассказал, как вытаскивали его автомобиль.

— Я ехал к друзьям на улице Петрова,17 и, решив аккуратно проехать через лужу, застрял в ней, — рассказывает Николай. — Мне пришлось выйти из машины и промочить ноги, чтобы вытащить автомобиль. Хорошо, что рядом проезжал трактор, который быстро вытащил мой автомобиль. 

В администрации Йошкар-Олы сообщили, что ремонт запланирован, но когда это произойдет —неизвестно.

В МУП "Город" объяснили, сколько потратят на ремонт дорог в этом году.

 В 2016 году на ремонт и содержание автомобильных дорог, искусственных и защитных сооружений выделено 160 миллионов рублей, — рассказали в МУП "Город".  Задача предприятия максимально охватить все улицы города, нуждающиеся в ремонте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости