В Йошкар-Оле водитель "шестерки" не пропустил "Рено" и оказался в реанимации

В Йошкар-Оле водитель "шестерки" не пропустил "Рено" и оказался в реанимацииИвана Кочнева

Водитель ВАЗ 2106 в тяжелом состоянии

В Йошкар-Оле произошло столкновение автомобилей. Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Об этом нам сообщил йошкаролинец Иван Кочнев.

20 марта на перекрестке улиц Машиностроителей и Строителей произошло ДТП с участием иномарки и автомобиля ВАЗ. В результате произошедшее усложнило проезд по улице Строителей. Никто из водителей не смог быстро проехать "аварийный перекресток".

Йошкаролинец Иван Кочнев рассказал о случившемся.

— Около 11 часов дня я ехал по улице Машиностроителей и Строителей и увидел покореженные машины, —  рассказывает Иван Кочнев. —  ВАЗ 2106 врезалась в кроссовер "Рено Дастер". От удара "шестерка" отлетела на тротуар, передняя часть машины была полностью разбита.

В группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали об аварии.

— В 10.30 на улице Строителей рядом с домом № 60  водитель ВАЗ 2106 при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю "Рено Дастер", которая ехала прямо, — сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — Водитель "шестерки"  с тяжелыми травмами  отправлен в городскую больницу

Как обезопасить водителей на дорогах Йошкар-Олы? Комментарии оставляйте под новостью

— Позже в поликлинику восстановительного лечения обратился пассажир "Рено", но лечение ему не было назначено, — добавили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости