Сотрудники ГИБДД Йошкар-Олы 8 марта вручали цветы дамам на дорогах города (фото)

Женщинам подарили цветы, улыбки, подарки и прекрасное настроение

8 марта в Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД  поздравляли дам на дорогах города и дарили им цветы. Подробнее о том, как это проходило сообщает МВД республики.

Утром 8 марта в Йошкар-Оле прошла первая весенняя акция «Цветы и улыбки – прекрасным дамам», традиционно проводимая Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В этот день женщин и девушек, управляющих автомашинами, сразу в нескольких местах марийской столицы поздравили с праздником начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев, сотрудники Госавтоинспекции Йошкар-Олы, члены Общественного совета при МВД, заместитель управляющего одного из банков Марий Эл и представители депутатского корпуса городского округа «Город Йошкар-Ола».

В праздничный день сразу в нескольких местах марийской столицы сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки документов. На площади имени Ленина марийской столицы цветы и подарки прекрасным дамам вручал начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев и заместитель управляющего одного из банков республики Андрей Чулков.

Они поздравляли девушек и женщин с первым весенним праздником и желали только зеленого сигнала светофора и счастливого пути. Участники акции отметили, что все девушки и женщины, которых остановили инспекторы ГИБДД, были пристегнуты ремнями безопасности, а ехавшие с ними дети были пристегнуты с помощью специальных детских удерживающих устройств.

А вас часто останавливают сотрудники ГИБДД? Оставляйте комментарии под новостью

На Воскресенском проспекте марийской столицы автоледи поздравили заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле Сергей Подоплелов, член Общественного совета при МВД Александр Кузнецов и депутат городского собрания администрации Йошкар-Олы Антон Андреев.

Многие дамы были приятно удивлены такому вниманию и пообещали не создавать аварийных ситуаций на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости