В Йошкар-Оле поймали банду угонщиков автомобилей «Лада Гранта»

В Йошкар-Оле поймали банду угонщиков автомобилей «Лада Гранта»из архива "Pro Город"

Похищенные машины они продавали через сайт бесплатных объявлений

Полиция поймала банду угонщиков, которая специализировалась на угоне автомобилей «Лада Гранта». Об этом сообщило МВД республики. В преступную группу входили четыре местных жителя в возрасте от 23 до 30 лет.

Установлено, что злоумышленники похищали автомобили, перегоняли их в гараж, где перебивали номерные агрегаты, а затем продавали ворованные автомобили в Кировской области через сайт бесплатных объявлений.

Злоумышленники были задержаны сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл совместно с оперативниками столичной полиции. В момент задержания они как раз перегоняли с одного гаража в другой очередной автомобиль, угнанный со двора дома по улице Строителей.

А как вы ограждаете свое имущество от посягательств злоумышленников? Оставляйте комментарии под новостью

В помещении гаража, принадлежащего одному из задержанных, были обнаружены запчасти ранее похищенных автомобилей и их регистрационные государственные номера. Следствием установлена причастность обвиняемых к трем кражам автомобилей марки «Лада Гранта». Сотрудники уголовного розыска обнаружили данные автомобили и вернули их владельцам.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости