В Марий Эл произошло шесть ДТП, в которых пострадали 9 человек

В Марий Эл произошло шесть ДТП, в которых пострадали 9 человекгруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл

ГИБДД подвело итоги "аварийности" за 20 января

За минувшие сутки  в Марий Эл зафиксировано шесть ДТП. Их итогом стали разбитые машины и 9 пострадавших. Подробности сообщили в четверг в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Одно из ДТП случилось утром 20 января в троллейбусе. В 8 утра на улице Пушкина при резком торможении транспорта резко упала пятиклассница. Девочка получила ушибы, ей назначено амбулаторное лечение. 

В 16.20 в Советском районе на 33 км автодороги Йошкар-Ола — Уржум 39-летний водитель Mitsubishi, по предварительным данным не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Результат — столкновение с Kia Rio, за рулем которой находилась жительница деревни Фокино.

Как сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл, травмы получили оба водителя, а также пассажир Kia Rio. Всем назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 18.20 в Медведевском районе на 14 км автодороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск. Водитель Opel Astra сбил пьяного пешехода, который шел в зоне видимости пешеходного перехода.

Нужно ли штрафовать пьяных пешеходов? Оставляйте комментарии под новостью

На одежде мужчины не было световозвращающих элементов. В отношении него составлены административные материалы. Пешеходу грозит штраф в размере 1,5 тысячи рублей.
 
Всего, по данным ГИБДД, за минувшие сутки в Марий Эл произошло 6 ДТП, зарегистрировано 59 столкновений транспортных средств.  Выявлено более 300 нарушений правил дорожного движения, задержаны 3 нетрезвых водителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости