В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали семь человек (фото)

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали семь человек (фото)ГИБДД Марий Эл

Двое из семи человек погибли в результате ДТП

За сутки на дорогах Марий Эл произошло шесть ДТП, в которых пострадали семеро человек. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

Так, утром в Йошкар-Оле в результате столкновения двух автомашин незначительные травмы получил пассажир одной из них. На улице Карла Либкнехта водитель иномарки, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2115, ехавшей со встречного направления прямо. В результате ДТП травмы получил водитель иномарки, которому назначено амбулаторное лечение.

Около 16 часов в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте водитель Subaru при повороте налево на регулируемом светофорами перекрестке не уступила дорогу автомашине SEAT и совершила столкновение с ней. В результате ДТП травмы получил пассажир SEAT, которого поместили в больницу.

В 19.50 в Звениговском районе произошло опрокидывание автомашины Renault, управлял которой нетрезвый мужчина. Он получил телесные повреждения. Еще один автомобиль перевернулся в кювет в Юринском районе.

Были ли вы свидетелем аварии? Оставляйте комментарий под новостью

В 22 часа в Медведевском районе на 7 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск водитель ВАЗ-2110 совершил наезд на пешехода, шедшего по середине проезжей части в попутном направлении. С тяжелыми травмами пострадавший помещен в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости