Дорожная хроника: за минувшие сутки в Марий Эл произошло 2 ДТП с пострадавшими

Дорожная хроника: за минувшие сутки в Марий Эл произошло 2 ДТП с пострадавшимиПресс-службы УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Сводка происшествий за 8 января

Дорожная хроника за 8 января 2016 года.

8 января на территории Марий Эл зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, а также 34 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Днем в Звениговском районе на 23 километре автодороги Вятка произошло столкновение Opel с автомашиной Nissan, в результате аварии водитель Nissan скончался на месте ДТП еще до приезда скорой помощи, а управлявшая автомашиной Opel женщина помещена в реанимацию.

41-летняя женщина- за рулем Opel, по предварительным данным, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомашиной Nissan под управлением 53-летнего водителя.

От столкновения из Opel на проезжую часть вылетел двигатель, на который наехала грузовая автомашина Scania. 

Вечером на улице Йывана Кырли 56-летний водитель, управляя автомашиной Audi наехал на 38-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

Вы садились за руль в праздничные выходные? Ждем ваши комментарии.

Пострадавший с травмами помещен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД за минувшие сутки пресечено 246 нарушений Правил дорожного движения его участниками, задержаны 10 нетрезвых водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости