В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил рекламный щит: пострадали три человека

В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил рекламный щит: пострадали три человекагруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Авария случилась на улице Машиностроителей

Два пассажира Volkswagen оказались в больнице в результате наезда на рекламный щит в Йошкар-Оле. Пострадал и сам водитель авто. Подробности в субботу сообщили в МВД по Марий Эл.

ДТП произошло утром 1 января на улице Машиностроителей. 22-летний водитель Volkswagen, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на рекламный щит. В результате в больнице оказались водитель и два пассажира.

Всего за два дня, 31 декабря и 1 января, в Марий Эл произошло 57 столкновений авто. В результате четырех ДТП есть пострадавшие. 

Как водитель мог "не заметить" рекламный щит? Оставляйте комментарии

Так, еще одна авария, в которой пострадала йошкаролинка, случилась в новогоднюю ночь. 27-летний водитель ВАЗ-2114 на регулируемом перекрестке на улице Строителей при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с "десяткой", едущей прямо по встречной полосе. Пассажирку ВАЗ-2110 доставили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости