В Марий Эл иномарка опрокинулась в кювет, погиб 5-летний мальчик

У женщины два года опыта вождения

8 ноября в 11:15 в Волжском районе на 18 км автодороги Помары – Коркатово 28-летняя женщина не справилась с управлением и вылетела в кювет. В результате ДТП один ребенок погиб, второй находится в больнице.

Читательница Нина Каримова, приславшая фото, рассказала, что женщина — водитель иномарки "Митсубиси Лансер":

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

— Женщина не соблюла скоростной режим и не учла погодные условия. Она со своим сыном в больнице, а ее племянник погиб. По дороге они улетели в кювет и задели штыки, у авто проломило крышу, — рассказала Нина Каримова.

В УГИБДД МВД по Республике Марий Эл рассказали подробности ДТП:

— 8 ноября в 11:15 в Волжском районе в Марий Эл на 18 км автодороги Помары – Коркатово 28-летняя женщина-водитель, будучи за рулем иномарки "Митсубиси Лансер", в снегопад не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и вылетела в кювет, после чего авто опрокинулось.

Как вы можете помочь пострадавшему ребенку? Комментарии оставляйте под новостью. 

В авто были двое детей 5 и 6 лет, они были пристегнуты с помощью специальных устройств. В аварии 5-летний мальчик скончался на месте, второй с травмами был доставлен в больницу. Сейчас выясняются обстоятельства ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости