В Йошкар-Оле пьяный водитель въехал в маршрутку и легковушку (фото)

В результате аварии пострадали 2 человека

В Йошкар-Оле произошло столкновение трез автомобилей. Есть пострадавшие.

1 ноября в Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли произошло столкновение двух легковых автомобилей и маршрутного такси. В аварии сильно пострадали как водители автомобилей, так и сами автомобили, которые, скорее всего, восстановлению подлежать не будут.

Многие на месте ДТП попытались помочь водителям, но только спасатели, приехавшие через несколько минут, действительно помогли пострадавшим.

Йошкаролинка Алена Загайнова стала свидетелем произошедшего.

- Я шла по аллее и неподалеку от церкви увидела это ДТП,- рассказала йошкаролинка Алена Загайнова.- Все машины были сильно разбиты. Врачи оказывали пострадавшим помощь.

Как нужно бороться с пьяными водителями? Комментарии оставляйте под новостью

В группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали подробности произошедшего.

- В 17:00 на улице Йывана Кырли, 22  24-летний водитель, управляя автомобилем "Киа", превысил скорость и, не справившись с управлением, въехал в автомобиль ВАЗ 2114 под управлением 36-летнего водителя,- рассказали в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.- От удара иномарку отбросило на маршрутное такси "Фиат Дукато".

По предварительной информации, водитель иномарки был пьян. Водителя ВАЗ 2114 доставили в больницу. Ему назначили амбулаторное лечение. Водитель иномарки также доставлен в больницу с различными ушибами и травмами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости