Зимняя резина «Ханкук» и запчасти – от компании АТЛ

Торговая марка АТЛ сегодня - это широкая сеть автомагазинов и сервисных центров по всей территории Украины. Компания не только удерживает прочные позиции на отечественном рынке, но и продолжает стремительно развиваться. Высокое качество товаров и предоставляемых ею услуг по достоинству оценивают тысячи украинских автомобилистов. В автомагазинах АТЛ представлен огромный ассортимент запчастей, комплектующих и аксессуаров от лучших мировых производителей. Вниманию покупателя предлагаются также смазочные материалы, автокосметика, автохимия и мн. др. Подобрать нужную деталь или агрегат здесь можно практически для любой марки автомобиля - как отечественной, так и импортной.

Совершать покупки в АТЛ проще всего через интернет-магазин. Понятный интерфейс и удобная навигация позволят пользователю быстро ориентироваться на сайте в поиске нужной позиции. Сопоставив стоимость представленных товаров здесь и на других тематических ресуров, посетитель наверняка заинтересуется предложением. Особенно выгодными для покупателя являются оптовые закупки. Например, с наступлением холодов и ухудшением дорожных условий большим спросом у автомобилистов пользуется зимняя резина Ханкук. Доставка товара клиенту компания АТЛ осуществляет в минимальные сроки, в соответствии с существующим тарифом.

Умеренная ценовая политика бренда распространяется не только на товары, но также на услуги. Залогом качественного ремонта является точная диагностика систем и узлов транспортного средства. С этой целью опытные мастера используют сегодня самое современное оборудование. К услугам клиента также консультации специалистов по любым вопросам, связанным с ремонтом и эксплуатацией авто. Обратиться за помощью на СТО можно в любой день, включая выходные. На все виды выполненных работ компания предоставляет клиенту гарантию.

На сайте АТЛ пользователи могут не только оформить заказ, но и почерпнуть важную информацию. Вниманию автомобилистов тематические статьи, посвященные ремонту и техническому обслуживанию систем и узлов автомобиля. При необходимости пользователь может мгновенно определить местонахождение ближайшего сервисного центра на карте.

Компания АТЛ всегда открыта для сотрудничества с корпоративными клиентами. При этом она готова рассматривать различные схемы партнерства, включая оплату услуг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости