В Марий Эл мужчина отжал дверь гаража и украл машину

Также 8 июля в Йошкар-Оле на одной из главных улиц Йошкар-Олы разбили машины

В Марий Эл участились кражи с автомобилей. Так, за один день в Марий Эл пострадали две машины — одну украли, а из второй похитили имущество. Подробности рассказали в МВД Марий Эл.

Кража машины произошла ночью в поселке Морки. Злоумышленник отжал дверь гаража, проник внутрь и украл ВАЗ-2109. Ущерб — 70 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Также ночью, но уже в Йошкар-Оле во дворе, дома по Ленинскому проспекту разбили стекло иномарки и похитили из салона ноутбук. Ущерб составил 15 тысяч рублей.
По статье «кража» заведены уголовные дела.

Чтобы избежать подобных ситуаций сотрудники полиции напоминают автовладельцам о необходимости соблюдения мер безопасности.

Есть ли у вас в машине что-то кроме сигнализации, что может защитить ее от кражи или угона? Напишите комментарий под новостью.

Оставляя свой автомобиль возле работы, магазина, банка, дома или в местах отдыха не стоит забывать, что преступника может привлечь все, что лежит в салоне машины.

Даже если вещь не представляет какую-либо ценность, вы можете поплатиться разбитым стеклом. Поэтому забирайте с собой все ценные вещи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости