В Марий Эл под колесами авто пострадали 4 пешехода: среди них — ребенок и пьяная женщина

Хроника аварий за 6 июля

В Марий Эл в ДТП пострадали 4 пешехода. Среди них есть 8-летний ребенок и пьяная женщина. О том, какие аварии произошли 6 июля, рассказали в ГИБДД Марий Эл.

Всего за 6 июля произошло 8 ДТП, в которых пострадали 8 человек и 1 человек погиб.
В 9 утра в  Козьмодемьянске пострадал 36-летний водитель мопеда. Мопед совершил обгон с выездом на встречку, где столкнулся с Daewoo Nexia, за рулем которой был 51-летний водитель. Водителя мопеда с травмами увезли в больницу.

Примерно в это же время авария произошла на улице Красноармейской в Йошкар-Оле. Kia Sportage наехала на 82-летнюю женщину. Она переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения  Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Пострадавшая получает амбулаторное лечение.

Еще два ДТП произошло около 11 часов. На 7 километре автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск на пьяную женщину наехала машина Datsun, которой управляла 58-летняя женщина-водитель. Пострадавшую доставили в больницу.

Еще одно ДТП произошло на  89 километре автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольском в Волжском районе ВАЗ-21140 въехала во впереди идущий трактор МТЗ-81-1. Пострадала 28-летняя женщина-водитель легковушки.

Примерно в 17 часов на 33 километре автодороги Йошкар-Ола-Уржум в Советском районе под колесами неустановленной машины пострадала 19-летняя девушка-пешеход, получив ушиб ноги. Девушка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП уехал.

Успеваете ли вы перейти дорогу, пока горит зеленый сигнал светофора? Оставьте комментарий под новостью.

Еще один пешеход пострадал в Йошкар-Оле во дворе дома по Ленинскому проспекту. Toyota RAV4 наехала на 8-летнего мальчика, который внезапно выбежал из-за припаркованного транспортного средства. Ребенку назначено амбулаторное лечение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости