В Йошкар-Оле на Водопроводной и Комсомольской БМВ протаранила "Ладу": пострадали трое

Водитель иномарки превысил скорость

В Йошкар-Оле произошло столкновение двух автомобилей. Пострадали три человека, двое из них в реанимации.

Серьезное столкновение произошло около 22 часов на перекрестке улиц Комсомольская и Водопроводная в Йошкар-Оле.

По сообщению очевидца Федора, сотрудники ГИБДД перекрыли участок дороги на улице Водопроводной.

— Я проезжал мимо, заметил сотрудников ГИБДД, которые перекрыли дорогу, и мятый автомобиль, —  рассказал йошкаролинец Федор. 

Как выяснилось, на перекрестке произошло столкновение автомобилей БМВ и автомобиля ВАЗ-2109. Запчасти от автомобилей были разбросаны по всей дороге. На месте аварии работали сотрудники оперативных служб. 

По словам Татьяны Михеевой, жительницы дома, находящегося рядом с местом ДТП, удар был такой силы, что запчасти оказались во дворе.

— Запчасти от автомобилей были повсюду, — сообщает Татьяна Михеева. — От сильнейшего удара в доме затряслись стены, и запчасти прилетели к нам во двор. 

На месте сотрудники полиции, пожарной охраны и спасательной службы оказывали помощь пострадавшим и выясняли причины столкновения.

Вы были участником ДТП? Ответы оставляйте в комментариях

— По предварительной информации, водитель БМВ, не соблюдая скорость, ехал по улице Водопроводной со стороны манежа, а ВАЗ-2109 поворачивал на желтый свет, — объяснили сотрудники полиции на месте. — От удара "девятку" отбросило к столбу, а иномарку — в рядом стоящее дерево. В столкновении пострадали 3 человека. Водитель и пассажирка ВАЗ-2109 доставлены в реанимацию, водитель БМВ доставлен в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости