В Марий Эл тяжело пострадали мопедист и девушка-пешеход

Водителя мопеда поместили в больницу в состоянии комы

В Марий Эл 8 июня «четырнадцатая» наехала на 16-летнюю девушку, а водитель мопеда после опрокидывания впал в кому. Дорожная хроника за прошедшие сутки.

Какие нарушения на дороге вы чаще всего замечаете? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Одно из ДТП произошло днем на  22 километре автодороги Помары – Коркатово Волжского района. За рулем ВАЗ-2190 была 27-летняя девушка.

При выезде с автозаправки машина не уступила дорогу и врезалась в автомобиль Peugeot, который ехал по главной дороге.

Пострадали автоледи из ВАЗ-2190 и два пассажира из иномарки, в том числе и 15-летний подросток. Они доставлены в больницу и получают амбулаторное лечение.

Еще одна авария произошла вечером в селе Кузнецово на одной из улиц. За рулем «четырнадцатой» был 45-летний водитель, он, предварительно, был пьян, и не справившись с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на 16-летнюю девушку, двигавшуюся в попутном направлении, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Пострадавшую в тяжелом состоянии поместили в реанимацию.

Другое серьезное ДТП случилось уже ближе к 12 часам ночи в селе Новые Параты Волжского района. 18-летний водитель, по предварительным данным, управляя мопедом Alfa, совершил опрокидывание. Парня в состоянии комы поместили в больницу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости