Автомобиль большой вместимости «Мерседес-Бенз Виано»: обзор

Приобретение автомобиля возлагает на владельца большую ответственность. Важно при выборе все – начиная от объема двигателя, заканчивая удобствами в салоне. Так повелось, что более известные и дорогие компании-производители с бредовыми названиями предлагают своим клиентам намного больше преимуществ при покупке их автомобилей. Стоит выделить автомобили с большой вместимостью, которые можно использовать для перевозки пассажиров в регулярных или частных рейсах, а также объемных грузов. Рассмотрим все преимущества на примере авто немецкого производства.

«Мерседес-Бенз Виано»

С выходом нового транспортного средства Mersedes-Benz Viano была задана высокая планка, на которую теперь предстоит равняться всем производителям. Удобный и просторный салон, приятный внешний вид - это, конечно, хорошо, а что же касается качества машины? Ни у кого не вызывает сомнений высокая производительность и качественные детали «Мерседесов» в целом. Автомобили V-класса стали, вообще, особенностью. Если при производстве «Спринтеров» другие компании могли составить хоть какую-то конкуренцию, то «Виано» превзошел все ожидания.

Мощный двигатель и автоматическая коробка передач работают в тандеме довольно слаженно. На данный момент мощность двигателя может колебаться от 2,0 до 3,5 литра. Расход топлива соответственно составляет от 9 до 16,5 литра на 100 км. При стандартном объеме топливного бака в 75 литров, даже с Turbo-дизельным двигателем поездка может быть долгой и без остановок на дозаправку. Высокий дорожный просвет даст возможность полностью загрузить трехкубовый багажник, не боясь зацепить дном дорогу. Дисковые тормоза не подведут в опасные моменты пути.

Версии производства

Немцы разработали три концепции использования машины. Каждая из них немного отличается от другой по длине, ширине, высоте или производительности. Также очень удобными для многих стали версии выпуска. Изначально было разработано сразу четыре различных версии для разного типа населения. Подойдет этот транспорт как для пассажирских перевозок или поездок на отдых, так и для деловых людей.

Версии Business, MarcoPolo, Bike и Life имеют разную оснастку внутри салона. Если модернизации салона вам мало, то представители на сайте www.mercedes-autoforum.ru всегда помогут подобрать подходящее оборудование. Использование минивэна удобно как для коммерческих целей, так и для частных поездок. Компания «Мерседес» предоставляет лучшие машины немецкого качества с максимальным комфортом в салоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости