Модельный ряд BMW 2015 поступил на продажу официальным дилерам

Компания BMW решила на базе платформы 35up в 7 серии ввести новые технические характеристики и возможности, что позволит автомобилистам в полной мере ощутить динамику и хорошую управляемость автомобилем. В текущем году в продажу официальным дилерам уже поступила первая модель 7 серии, которая имеет обновленный дизайн, внутреннее оформление, а также некоторые изменения в техническом плане.

Планируется, что в скором времени компания представит вниманию общественности обновленную модель 5 серии класса GT. В то же время планируется наладить выпуск компактных автомобилей с передним приводом – таким образом, концерн BMW немного меняет свою стратегию и отказывается от выпуска сугубо заднеприводных автомобилей.

Появления переднеприводных авто стоит ожидать не ранее конца текущего года, но в их основе будет лежать платформа Mini, которая уже давно зарекомендовала себя благодаря многочисленным исследованиям и отзывам водителей. Ознакомиться с новыми моделями баварского концерна и пройти тест-драйв понравившихся автомобилей можно у официального дилера www.bmw-avangard.ru/.

Также активное внимание инженеров и маркетологов компании BMW приковано к увеличению количества производимых гибридных моделей, к которым относятся платформы i8. Мощность двигателя у такого автомобиля составляет 128 лошадиных сил, а более дорогие модификации оснащаются 1,5-литровым двигателем, который способен развивать мощность до 228 лошадиных сил.

Несмотря на достаточно высокую начальную стоимость этой модели, она уже заслужила популярность в европейских странах и Америке. Что касается модификаций автомобилей BMW i3 и i5, то в ближайшие 2 года с ними не планируется проведение каких-либо изменений и улучшений. Дальнейшие изменения и внедрение инновационных разработок будут продиктованы потребностями рынка.

Единственное, о чем сегодня ходят слухи, – в 2017 году модификация BMW i5 может появиться на рынке с электрическим двигателем. В последнее время гибридные автомобили пользуются огромным спросом, поскольку позволяют экономить на топливе и при этом нисколько не уступают по комфорту или динамике своим конкурентам, оснащенным бензиновыми или дизельными двигателями.

Одним словом, с текущими новинками от BMW можно уже ознакомиться у официальных дилеров, а в скором времени модельный ряд будет дополнен новыми решениями и платформами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости