Топ-5 самых дешевых шиномонтажек в Йошкар-Оле

Самый дешевый шиномонтаж стоил 180 рублей

Ямы и пробитые колеса —  давние враги любого автомобилиста. Неважно какое время суток, в любой момент наезда на яму можно лишиться колеса или колес и задаться вопросом — куда обратиться с этой проблемой.

Портал pg12.ru писал ранее, что МУП «Город» ремонт асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети города начал в феврале, а массовый ремонт дорожного покрытия будет производиться при благоприятных погодных условиях — таких, как сухая погода и температура воздуха не ниже + 5 градусов.

Однако ямы — это одна беда, а испорченные колеса — совершенно другая. Связи с этим портал pg12.ru решил составить топ шиномонтажек с более низкими.

1 место:

Самый дешевый шиномонтаж оказался на улице Йывана Кырли, 7, рядом с автомойкой. Стоимость ремонта бескамерной покрышки радиусом 14 дюймов составляет 180 рублей. Мастера на ней работают круглосуточно.

2 место:

Станция технического ремонта на улице Машиностроителей. Работают круглосуточно, стоимость ремонта колеса радиусом 14 дюймов составляет 200 рублей.

3 место:

Шинный центр на Ленинском проспекте. Увы, работает он всего лишь до 20.00.

Но стоимость ремонта бескамерной покрышки радиусом 14 дюймов составляет 240 рублей

4 место:

В автокомплексе на улице Соловьева за 320 рублей вымоют и отремонтируют колеса радиусом 14 дюймов. Но работают всего лишь до 22.00.

5 место:

Выездной шиномонтаж, который приедет и поможет вам с проблемным колесом радиусом 14 дюймов будет стоить 160 рублей. Сам выезд обойдется в 400 рублей.

Портал pg12.ru сообщал ранее о том, что в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте двух пешеходов сбили одновременно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости