В Марий Эл пройдет мини-турнир в честь 70-летия отечественного хоккея

В Марий Эл пройдет мини-турнир в честь 70-летия отечественного хоккеяиз архива "Pro Город"

Прийти может любой желающий

Мини-турнир в честь 70-летия отечественного хоккея, которое отмечается в нашей стране 22 декабря, пройдет в Марий Эл в эти выходные. Подробнее о месте сообщили в мэрии Йошкар-Олы.

В субботу, 24 декабря, в селе Семеновка в хоккейных поединках сойдутся команды села Семеновка, поселков Знаменский и Морки. Все болельщики могут поддержать свои любимые команды.

Кстати, жителей села Семеновка на следующей неделе порадуют новогодними елками. Лесных красавиц также установят деревне Савино и в поселке Нолька.

В дни новогодних каникул жителей ждут новогодние развлекательные представления: 2 января - в поселке Нолька, а 5 января - в селе Семеновка. Начало программ — в 13:00.

На хоккейной коробке в Семеновке ежедневно проходят сеансы массового катания и для взрослых, и для детей. Все желающие могут покататься на коньках с 17 до 19 часов в будни, и с 15 до 20 часов в выходные дни. В дни новогодних каникул, 4 и 5 января, на этой площадке пройдут «Веселые старты на коньках», «Массовые катания на коньках для всей семьи» и несколько товарищеских встреч любителей хоккея.

Какой зимний отдых вы предпочитаете? Напишите в комментариях под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости