Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Окровавленного мужчину нашли в квартире в Йошкар-Оле: умер в больнице на следующий день

Окровавленного мужчину нашли в квартире в Йошкар-Оле: умер в больнице на следующий деньиз архива "Про Город"

В Марий Эл взяли под стражу мужчину, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, что привело к смерти. Такую меру пресечения избрал суд по просьбе следователя по делу о применении насилия, повлекшего смерть по неосторожности (ч.4 ст.111 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Марий Эл.

По данным следствия, вечером 25 июля 2025 года в квартире на улице Волкова в Йошкар-Оле между обвиняемым и его знакомым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, вспыхнула ссора. В ходе конфликта мужчина ударил оппонента ножом в живот. Потерпевший был доставлен в больницу и скончался на следующий день.

Сейчас проводятся экспертизы, продолжаются следственные и другие действия для выяснения всех обстоятельств произошедшего и сбора доказательств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости