Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

10 волонтеров из Марий Эл отправились в Анапу очистить пляжи от мазута

10 волонтеров из Марий Эл отправились в Анапу очистить пляжи от мазутафото ТГ канал Юрия Зайцева

Они принимают участие в ликвидации последствий экологической катастрофы

10 волонтеров движения «Экосистема» и марийского регионального отделения «Российские студенческие отряды» недавно отправились в Анапу, чтобы помочь в очистке береговой линии от мазута. 

“Ребята вызвались сами, мы их лишь поддержали и помогли с организацией поездки. Это уже не первая группа добровольцев из республики, которая принимает участие в ликвидации последствий экологической катастрофы”, - пишет в своем ТГ канале Глава Марий Эл Юрий Зайцев.

Волонтеры рассказывают, что работы немало, территория обширная, но они настроены оптимистично. Благодаря сплоченности и взаимопомощи уже за первые дни достигнуты хорошие результаты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости