Что лежит в сумочке йошкаролинки?

Мы решили узнать без чего не могут обойтись йошкаролинки. Для этого мы заглянули в содержимое их сумочек.

 

 

 

 

 

 

 

 

Полина Петухова, помощник управляющего кафе и ресторана:

 

- Недавно купила купальник в бассейн и всю неделю носила его с собой, забывая выложить. Обычно у меня в сумке много ручек, которые я беру и тоже забываю отдать, много салфеток использованных и новых. Люблю большие сумки, в них можно кучу всего положить, и они не будут выглядеть набитыми. Маленьких у меня нет. Обычно, когда я иду на работу, кладу с собой банан.
Есть привычка брать всю ежедневную косметику с собой и не пользоваться - получается, зря ее ношу. Но каждый раз, когда я не беру с собой сумку, я понимаю, что без нее плохо и я что-то забыла. Например, у меня там есть таблетки, вдруг заболею и не смогу себе помочь.
Очень привыкаю к сумке и редко их меняю, по сезону или когда нахожу более симпатичную.

 

Ольга Кочетова, студентка 6 курса МарГУ:

 

 - Вообще я не люблю обычные женские сумочки. Для меня лучшая  женская сумка - это рюкзак, хотя это может и показаться странным. Зато  всегда свободны руки и нет проблем со спиной и позвоночником. Все  помещается, и не видно что лежит. А найти можно у меня все что угодно  -  от салфеток до раскладного ножика.
 Самое интересное в моем рюкзаке - это, скорее всего, раскладной ножик. Многие удивляются, зачем он мне нужен, но это очень полезная вещь.  Он маленький и для самозащиты совсем не подходит, но в нем есть пилочка, пинцет, плоскогубцы - очень полезная вещь, если вдруг разошлась молния на куртке. Еще им можно открыть бутылку с вином.
 Обязательно ношу с собой флэшку – без нее никуда. Ну, и когда нужны - разные тетрадки и папки.

 

  Елена Габбасова, копирайтер:

 

 

 -В сумку кладу все самое необходимое и только то, что пригодится, лишние вещи не беру. Постоянно ношу с собой документы, очки, без которых плохо вижу, и блокнот. Чтобы ничего не забыть, записываю туда важные моменты.

 Сумки раньше меняла очень часто, практически каждый месяц, сейчас стараюсь себя контролировать и не заглядываюсь на них. Хотя если понравится сумочка, то не могу устоять и беру. Они мне быстро надоедают. Сейчас накопилось больше двадцати штук, и они уже не помещаются в шкаф.

 Сегодня купила пирожки на обед и они без проблем поместились, в небольшую с виду сумочку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости