В 2014 году в Марий Эл будут открыты еще 7 обновленных офисов Сбербанка

За прошедший год на территории республики Марий Эл было переформатировало 15 офисов Сбербанка.

Всего в Марий Эл работают 70 офисов Сбербанка, из них 21 офис - в Йошкар-Оле. В 2014 году планируется переформатировать еще 7 объектов филиальной сети.

Электронная очередь, комфортные места ожидания и доброжелательная атмосфера — в новых офисах Сбербанка созданы все условия для максимального удобства клиентов.

В настоящее время ведутся работы по реконструкции сразу нескольких офисов Сбербанка в Йошкар-Оле: на улице Свердлова, 54;  улице Воинов-Интернационалистов, 21А; улице Комсомольской, 118. В городе Звенигово в этом году будет открыт обновленный офис на улице Ленина, 9.


# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86

ovs@sbrf.nnov.ru

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости