Йошкар-олинских хулиганов поймали за избиение парней и девушки

Йошкар-олинских хулиганов поймали за избиение парней и девушки СУ СКР по Марий Эл

В Йошкар-Оле произошла драка с участием нерусских жителей. Хулиганы были задержаны. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Марий Эл. 
 
17 ноября около 3:00 в Йошкар-Оле произошла драка. В развлекательном заведении один из молодых парней спровоцировал драку с местным жителем. Позже к нему присоединились еще двое хулиганов и вывели пострадавшего на улицу, после чего продолжили избиение. Рядом находившиеся очевидцы - два молодых человека и девушка, попытались остановить конфликт, однако также были избиты группой парней. В итоге потасовка была остановлена иными очевидцами. 
 
С места преступления были изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения, допрошены потерпевшие и свидетели драки, назначены судебно-медицинские экспертизы. Хулиганов задержали. Ими оказались уроженцы Узбекистана в возрасте от 19 до 23-х лет. По факту грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору заведено уголовное дело (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости