Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

За выходные жители Марий Эл перевели на неизвестные счета два миллиона рублей

За выходные жители Марий Эл перевели на неизвестные счета два миллиона рублейфото из архива "Про Город"

Восемь жителей Марий Эл доверились звонившим незнакомцам и лишились более двух миллионов рублей. Об этом пишет пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Йошкаролинке позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Он сообщил,что с ее счета снимают деньги. Мужчина убедил женщину перевести все сбережения на безопасный счет, созданный специально для нее. 

Йошкаролинка снял деньги и перевела через банкомат почти 400 тысяч рублей. Через время женщина поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.

По аналогичной схеме обманули еще семерых местных жителей. Они потеряли более 1,9 миллионов рублей.

Возбуждены уголовные дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости