Tele2 обеспечила качество связи в местах детского летнего отдыха в Марий Эл

Tele2 обеспечила качество связи в местах детского летнего отдыха в Марий ЭлФото пресс-службы Tele2

Tele2 в Марий Эл проверила качество связи в детских оздоровительных учреждениях республики в начале летних каникул.

В выборку аналитиков попали более 30 загородных лагерей и санаториев, которые в этом году принимают юных жителей Марий Эл и гостей из других регионов. В каждом из них компания обеспечивает качественную голосовую связь и скоростной мобильный интернет.

Технические специалисты оценили качество связи в районах Марий Эл, где расположены детские лагеря, санатории и профилактории. Для аналитики были взяты комплексы учреждений в курортных зонах республики, отдаленных районах региона и вблизи Йошкар-Олы.

В пригороде столицы Марий Эл подопечные лагеря «Волга» и центра «Радужный» с легкостью могут звонить, общаться в мессенджерах, отправлять фото и видео родителям и друзьям. В населенном пункте Орловка, где располагается одноименный детский лагерь, связь появилась в этом году в рамках программы по устранению цифрового неравенства. Голосовое общение и мобильный интернет также доступны в местах детского отдыха в Звениговском и Килемарском районах. В Волжском районе звонки и мобильный трафик активно используют гости комплекса оздоровительных и детских учреждений в поселке Кичиер, в Медведевском – в лагерях «ДООЦ им. В.Дубинина, «Авангард» и «Многопрофильный лицей-интернат».

Помимо стационарных оздоровительных учреждений, Tele2 проверила качество связи в традиционных районах размещения палаточных лагерей. Возле поселка Куяр, базы отдыха «Шелангуш» и на первом километре Кокшайского тракта туристы также могут с комфортом пользоваться голосовой связью, отправлять фотографии или делиться видеоконтентом.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»
erid=LjN8KEW1v


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости