Наверх

Расписание игр Олимпиады в Сочи 2014

с сайта queerty-prodweb.s3.amazonaws.com
На Олимпиаде коллективы из Марий Эл станцуют в 5 номерах

Олимпийские соревнования в Сочи продлятся 18 дней. К сожалению, никто из спортсменов Марий Эл не поехал в Краснодарский край. Зато Олимпиада в Сочи 2014 покажет наших танцоров и музыкантов. Мы уже писали о том, чем сейчас занимаются наши молодые танцоры, и когда выступят два наших коллектива.

Трансляции соревнований можно будет увидеть на телеканалах: Первый канал, Россия 1, Россия 2, Евроспорт, Евроспорт 2, Спорт 1, НТВ Плюс Спорт. При этом не стоит забывать сверять со временем эфира в программе передач. Видео можно посмотреть в Интернете и на сайте www.vesti.ru.

Сегодня состоится церемония открытия в 20:14. Она будет проходить на стадионе "Фишт". В конце 3-часового представления зажгут чашу Олимпийского огня факелом, "слетавшим в космос". Кто будет зажигать чащу - неизвестно. Так, эстафета Олимпийского огня, началась в Афинах 29 сентября 2013 года и прошла по России 65 тысяч километров за 123 дня.

Расписание Олимпийских игр в Сочи.

8 февраля:
Биатлон – 18:30;
Лыжные гонки — 14:00;
Прыжки на лыжах с трамплина — 20:30;
Санный спорт — 18:30;
Скоростной бег на коньках — 15.30 (мужчины 5000 метров);
Сноуборд — 9:30, 12:45;
Фигурное катание на коньках — 18:30, 20:10, 22:05;
Фристайл — 18:00, 22:00, 22:35;
Хоккей на льду — 12:00 (США-Финляндия), 17:00 (Канада-Швейцария).

9 февраля:
Биатлон — 18:30;
Горные лыжи — 11:00;
Лыжные гонки — 14:00;
Прыжки на лыжах с трамплина — 21:30, 22:30;
Санный спорт — 18:30, 20:40;
Скоростной бег на коньках — 15:30;
Сноуборд — 10:30, 13:15;
Фигурное катание на коньках — 19:00, 20:05, 21:10;
Хоккей на льду — 12:00 (Швеция — Япония), 17:00 (Россия — Германия).

10 февраля:
Биатлон — 19:00;
Горные лыжи – 11:00, 15:00;
Керлинг — 9:00 (Дания — Китай), 9:00 (Германия- Канада), 9:00 (Швецария — Швеция), 9:00 (Россия — Великобритания), 14:00 (Китай - Канада), 14:00 (Швейцария - США), 14:00 (Россия-Дания), 14:00 (Швеция — Великобритания), 19:00 (Швеция-Великобритания), 19:00 (Канада - Швейцария), 19:00 (США - Норвегия), 19:00 (Дания — Россия);
Санный спорт — 18:45, 20:35;
Скоростной бег на коньках — 17:00, 18:55;
Фристайл — 18:00, 18:50, 22:00, 22:35;
Хоккей на льду — 14:00 (США — Швейцария), 19:00 (Финляндия — Канада);
Шорт-трек — 13:45, 14:27, 15:04, 15:35, 16:05.

11 февраля:
Биатлон — 19:00;
Керлинг — 9:00 (Корея - Япония), 9:00 (Россия - США), 9:00 (Швецария - Дания), 9:00 (США — Китай), 14:00 (Норвегия — Россия),14:00 (Канада- Швеция), 14:00 (США - Китай), 14:00 (Великобритания — Германия), 19:00 (Южная Корея - Швейцария), 19:00 (Великобритания — США),19:00 (Китай — Россия),19:00 (Дания — Япония);
Лыжные гонки - 14:00, 14:25, 16:00, 16:25, 16:56, 17:06, 17:22, 17:30;
Прыжки на лыжах с трамплина — 21:30, 22:20;
Санный спорт — 18:30, 20:20;
Скоростной бег на коньках – 16:45, 18:34;
Сноуборд — 14:00, 19:00, 21:30;
Фигурное катание на коньках (пары) — 19:00;
Фристайл — 10:00, 13:00;
Хоккей на льду — 14:00 (Германия, Швеция) 19:00 (Россия — Япония).

12 февраля:
Горные лыжи — 11:00
Керлинг — 9:00 (Дания - США), 9:00 (Китай - Швейцария), 9:00 (Норвегия - Германия), 14:00 (США - Китай), 14:00 (Южная Корея - Швеция), 14:00 (Япония - Россия), 14:00 (Канада — Великобритания), 19:00 (Швейцария - Великобритания), 19:00 (Германия - Китай), 19:00 (Дания - Швеция), 19:00 (Россия — Канада);
Лыжное двоеборье — 13:00, 16:30;
Санный спорт — 18:15, 19:45;
Скоростной бег на коньках — 18:00;
Сноуборд — 14:00, 19:00, 21:30;
Фигурное катание на коньках — 19:45;
Хоккей на льду — 12:00 (Швейцария-Финляндия), 16:30 (Канада -США), 21:00 (Чешская Республика - Швеция), 21.00 (Латвия — Швейцария).

13 февраля:
Биатлон — 18:00;
Керлинг — 9:00 (Китай-Великобритания), 9:00 (Канада-Дания), 9:00 (Швейцария - Швеция), 14:00 (Канада - Дания), 14:00 (Великобритания - США), 14:00 (Швейцария - Россия), 14:00 (Норвегия - Швеция), 19:00 (Швейцария - Канада), 19:00 (Япония - США), 19:00 (Россия — Южная Корея), 19:00 (Швеция — Дания);
Лыжные гонки- 14:00;
Санный спорт — 20:15;
Скелетон — 11:30, 12:30;
Скоростной бег на коньках — 18:00;
Фигурное катание на коньках — 19:00;
Фристайл — 10:15, 13:30;
Хоккей на льду — 12:00 (Япония - Германия), 12:00 (Финляндия - Австрия), 16:30 (Россия - Словения), 16:30 (Словакия - США) , 21:00 (Швеция - Россия), 21:00(Канада-Норвегия).
Шорт-Трек — 14:00, 14:25, 15:10, 15:31, 16:05.

14 февраля:
Биатлон — 18:00;
Горные лыжи — 11:00, 15:30;
Керлинг — 9:00 (Швеция - Китай), 9:00 (США - Германия), 9:00 (Канада-Норвегия), 14:00 (США — Дания), 14:00 (Великобритания — Япония), 14:00 (Южная Корея — Китай),14:00 (Россия — Швейцария), 19:00 (Россия - США), 19:00 (Китай - Норвегия), 19:00 (Германия — Дания),19:00 (Швейцария — Германия);
Лыжные гонки — 14:00;
Прыжки на лыжах с трамплина — 21:30;
Скелетон — 16:30, 18:05, 19:40, 20:51;
Фигурное катание на коньках — 19:00;
Фристайл — 17:45, 18:30, 21:30, 21:55, 22:12;
Хоккей на льду — 12:00 (Чешская Республика — Латвия), 16:30 (Швеция — Швейцария), 21:00 (Норвегия — Финляндия), 21:00 (Канада- Австрия).

15 февраля:
Горные лыжи — 11:00
Керлинг — 9:00 (Канада - Япония), 9:00 (Китай - Швеция), 9:00 (Великобритания — Южная Корея), 14:00 (Швеция — Германия),14:00 (Канада - Великобритания), 14:00 (Дания — Швейцария),14:00 (Россия - Китай), 19:00 (Канада — Россия),19:00 (США — Швеция),19:00 (Великобритания - Швейцария), 19:00 (Дания — Китай).
Лыжные гонки — 14:00
Прыжки на лыжах с трамплина — 21:30, 22:30
Скелетон — 18:45, 20:16
Скоростной бег на коньках — 17:30
Хоккей на льду — 12:00 (Словакия — Словения), 12:00 (Плей-офф), 16:30 (США — Россия), 16:30 (Плей-офф), 21:00 (Швеция — Латвия), 21:00 (Швейцария — Чешская Республика)
Шорт-трек — 14:00, 14:43, 15:12, 15:43, 16:06, 16:20.

16 февраля:
Биатлон — 19:30;
Бобслей — 20:15, 21:50;
Горные лыжи — 11:00;
Керлинг – 9:00 (США -Канада), 9:00 (Швеция - Россия), 9:00 (Великобритания — Норвегия), 14:00 (США — Канада),14:00 (Швеция - Россия), 14:00 (Дания — Южная Корея),14:00 (Япония - Швейцария), 19:00 (Китай – Канада),19:00 (США — Швеция),19:00 (Норвегия - Швейцария), 19:00 (Германия — Дания);
Лыжные гонки — 14:00;
Скоростной бег на коньках — 18:00;
Сноуборд — 11:00, 13:15, 13:30, 13:40;
Фигурное катание на коньках — 19:00;
Хоккей на льду — 12:00 (Австрия- Норвегия), 12:00 (женщины), 16:30 (Россия — Словакия), 16:30 (Словения — США), 21:00 (женщины) , 21:00 (Финляндия — Канада).

17 февраля:
Биатлон — 19:00;
Керлинг – 9:00 (США -Южная Корея), 9:00 (Россия - Германия), 9:00 (Япония - Китай), 14:00 (Германия – Россия),14:00 (Швецария - США), 14:00 (Норвегия – Дания),14:00 (Китай - Германия), 19:00 (Китай – Швецария),19:00 (Дания – Германия),19:00 (Швеция - Япония), 19:00 (Канада — Южная Корея);
Прыжки на лыжах с трамплина — 21:15, 22:15;
Сноуборд — 11:00, 13:30, 13:52, 14:04, 14:12;
Фигурное катание на коньках — 19:00;
Фристайл — 17:45, 18:30, 21:30, 21:55, 22:12;
Хоккей на льду — 16:30, 21:00 — Плей-офф полуфинал, женщины.

18 февраля:
Бобслей — 19:15, 20:23;
Горные лыжи — 11:00, 14:30;
Керлинг – 9:00, 14:00, 19:00 — Тай-брейк (если потребуется);
Лыжное двоеборье — 13:30, 16:00;
Скоростной бег на коньках — 17:00;
Фристайл — 17:45, 21:30;
Хоккей на льду — 12:00, 16:30, 21:00 — Плей-офф;
Шорт-трек — 13:30, 14:15,14:54.

19 февраля:
Биатлон — 18:30;
Бобслей — 20:15, 21:23;
Горные лыжи — 11:00, 14:30;
Керлинг – 14:00, 19:00;
Лыжные гонки — 13:15, 14:06, 15:45, 16615;
Скоростной бег на коньках — 17:30;
Сноуборд — 9:15, 9:42, 13:00, 13:12, 13:48, 13:54, 14:15, 14:18, 14:31,14:35;
Фигурное катание на коньках — 19:00;
Хоккей на льду – 12:00, 16:30, 21:00 — Плей-офф.

20 февраля:
Керлинг — 12:30, 17:30 — матч за бронзовую медаль;
Лыжное двоеборье — 12:00, 15:00;
Фигурное катание на коньках — 19:00;
Фристайл — 11:45, 13:30, 14:05, 14:25, 14:41, 18:30, 21:30;
Хоккей на льду — 16:00 - матч за бронзовую медаль, 21:00 — матч за золотую медаль.

21 февраля:
Биатлон — 18:30;
Горные лыжи — 16:45, 20:15;
Керлинг — 12:30- матч за бронзовую медаль, 17:30 — матч за золотую медаль;
Скоростной бег на коньках — 17:30, 18:23, 19:13;
Фристайл — 11:15, 13:30, 14:05, 14:25, 14:41;
Хоккей на льду — 16:00, 21:00 — Плей-офф (мужчины);
Шорт-трек — 20:30, 20:44, 21:13, 21:21, 21:43, 21:53, 22:18.

22 февраля:
Биатлон — 18:30;
Бобслей — 20:30, 22:00;
Горные лыжи — 16:45, 20:15;
Лыжные гонки — 13:30;
Скоростной бег на коньках (командная гонка) — 17:30, 17:51, 18:14;
Сноуборд — 9:15, 9:42, 13:15, 13:27, 14:03, 14:09, 14:30, 14:33, 14:46, 14:50;
Хоккей на льду — 19:00 — матч за бронзовую медаль, мужчины.

23 февраля:
Бобслей — 13:30, 15:00;
Лыжные гонки — 11:00;
Хоккей на льду — 16:00;
Церемония закрытия — 20:00.

Ранее портал «Pro Город» также сообщал расписание уборки дворов Йошкар-Олы от снега на следующей неделе.
 

Олимпиада Расписание
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru