Чем мужчины готовы «отделаться» и чего бы хотели женщины?

Топ-5 самых банальных подарков на 8 марта

Выбрать подарок для женщины, которым она была бы полностью довольна, трудно. Но перед Международным женским днем мужчинам приходится побегать, чтобы найти то, о чем мечтают их мамы, жены, девушки, сестры, бабушки, подруги и прочие представительницы женского пола. Что не стоит дарить дамам на их праздник, подскажет «Pro Город».

 

1.Мишки, зайки и прочие плюшевые игрушки
Они хороши для детей и для девушек, которым вы делаете презент исключительно символически. Плюшевый мишка — это слишком общий подарок, и далеко не каждой представительнице прекрасного пола хочется, чтобы ее дом был завален игрушками.

2. Духи и косметика
Все равно вряд ли угадаете с нужным цветом, фирмой или ароматом. Повезти вам может только в случае, если девушка гонится за брендами, но и тут есть свои подводные камни.

3. Средства «для ванной полочки»
Ситуация похожа на предыдущую. Можете не угадать, а, что хуже, обидеть. Вдруг женщина подумает, что у нее морщины или прыщи, слишком тонкие волосы или неприятный запах, раз вы вручаете ей такие средства по уходу за собой?

4. Нижнее бельеЕсли вы перед этим вместе ходили, выбирали и нашли, то это будет приятный сюрприз. Если нет, то даже не стоит пытаться. Можете ли вы быть уверены, что ей подойдет этот фасон? Этот материал? Этот цвет, в конце концов?

5. Хитрые модные гаджеты
Малое количество женщин «повернуты» на технических новинках. Даже если это, по вашему мнению, здорово, современно и удобно, не факт, что дама думает также. Поэтому либо она это когда-нибудь передарит, либо после пары недель вежливого пользования предметом уберет его на дальнюю полочку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости