В Йошкар-Олу зашла популярная сеть магазинов

В Йошкар-Олу зашла популярная сеть магазиновФото "Про Город"


В Йошкар-Оле открылся магазин известного по всей России бренда полезных продуктов “ВкусВилл”. Его появления в столице республики ждали многие горожане. Раньше самым верным “фанатам” натуральной продукции приходилось ездить в соседние города за покупками. Больше этого делать не нужно, потому что магазин “ВкусВилл” открыл свои двери по адресу: Ленинский проспект, 41.

Где находится магазин 

Новый магазин расположился в историческом здании в центре города. Старожилы города помнят, что раньше здесь располагалась детская стоматология. Об этом напоминает мемориальная доска, посвященная Ивану Андрееву, главному детскому стоматологу, заслуженному врачу Марий Эл. 


Также рядом со входом во ВкусВилл висит мемориальная доска, посвященная Юрию Свирину. Он был выдающимся ученым в области машиностроения. Чтобы сохранить историческую достопримечательность, при строительстве фасада и входной зоны бренда учитывалось близкое расположение памятной доски. 

Чем же ВкусВилл отличается от других магазинов продуктов?

Бренд “ВкусВилл” специализируется только на натуральных продуктах с честным составом: то, что вы видите на упаковке, то и входит в состав, никаких консервантов и химии. Магазин тщательно следит за тем, чтобы производители не нарушали своих обязательств. Каждый продукт и каждая поставка проходят несколько этапов контроля. 


На полках представлен огромный ассортимент свежих продуктов: фрукты и овощи, кисломолочная продукция, готовая кулинария, мясо, полуфабрикаты, рыба, сладости. 

Главная особенность – во ВкусВилле огромный выбор товаров для тех, кто придерживается правильного питания, веганов, постящихся и тех, кто не ест сахар: безлактозные продукты, сладости без сахара и глютена, хлеб без муки и многое другое. 

Представлен огромный ассортимент десертов, которые по вкусу напоминают любимые сладости из детства. Например, орешки со сгущенкой, трубочки с белковым кремом. Особенно покупателям нравится миндальный круассан - это настоящий хит продаж. 

Полки в магазине обновляются каждый день. И делается это не только потому, что к вечеру на них почти ничего не остается, но и потому, что многие продукты  из-за  натуральности имеют короткий срок хранения: в среднем 5-7 дней. 

Кстати, особой популярностью пользуется кисломолочная продукция для детей: молоко без лактозы, детский кефир, обычное молоко, бифилайф, творожки и многое другое. Причем дети знают о детской продукции обычно больше, чем родители. Они сразу за руку тащат взрослых к нужному стеллажу. Все картинки на упаковках придуманы самими детьми. Сотрудники ВкусВилла на своем сайте проводили конкурс рисунков, а потом выбирали лучшие и воспроизводили их на самом продукте. 

Притягивает взгляд и стеллаж с рыбой. Как и остальные продукты, рыба свежая, шоковой заморозки. 

А колбаса не имеет в составе никаких ингредиентов, кроме мяса и специй. Цвет похож на цвет вареного мяса. Такие колбасные изделия считаются мясной продукцией категории “В”, то есть максимально приближены к домашнему производству.

Во ВкусВилле представлен большой ассортимент бытовой химии. Вся продукция также состоит только из натуральных ингредиентов и масел: косметика, шампуни, мыло, гели для душа, крема, влажные салфетки и многое другое. 


Для удобства покупателей в Йошкар-Оле скоро заработает быстрая и абсолютно бесплатная доставка. Уже сейчас вы можете скачать мобильное приложение и ознакомиться с ассортиментом. 

О ценах и скидках 

Несмотря на высокое качество в магазине удерживают адекватные цены. Есть линейка продукции "Доступно каждому", в которую включили категории продуктов, которые покупатели постоянно покупают. Стоимость на них сделали доступной. Узнать на полке их можно по специальной метке, которая есть на упаковке. 

Кроме того, во ВкусВилле действует понятная и простая система лояльности. После установки приложения вы получаете множество скидок*. 
– Скидки до 20% на товары, обозначенные желтыми ценниками. 
– Выберите в приложении “ВкусВилла” любимый продукт и получайте на него постоянную скидку 20%. 
– Скидка 20% на 6 разных товаров каждый день. Действует в магазинах и онлайн, активируется в приложении или на сайте.
– Скидка до 10% на товары из 17 категорий по четным месяцам. Ее уровень зависит от числа купленных и оцененных товаров в нечетном.
– Частичный возврат стоимости покупки бонусами на карту. Товары с кешбэком отмечены в каталоге.
– Оплата бонусами до 100% покупки. 1 бонус = 1 рубль.

Для удобства покупателей в магазине есть кассы самообслуживания, по всем вопросам по продукту можно обратится к приветливым продавцам. 

Большой праздник на 8 марта

А в честь открытия  во ВкусВилле пройдет большой праздник. С 12:00 до 17:00 в магазине будут проводиться экскурсии для всех желающих, продавцы расскажут об особенностях продукции. Также пройдет большая дегустация продуктов. А еще гостей угостят морсами и вкусностями. Курьеры бренда вручат жительницам города вкусные и ароматные подарки. Обладатели чека от 1000 рублей смогут принять участие в большом розыгрыше. Возле ВкусВилла будет организован интерактивный стенд с играми, в которых можно будет получить ценные призы. 

Подробную информацию о бренде, ассортименте товаров и действующих скиках  можно узнать на сайте ВкусВилла.

Приходите по адресу: Ленинский проспект, 41 и оцените качественные и свежие продукты по доступным ценам. 

*Бессрочные.
Реклама. АО "ВкусВилл". ОГРН 1217700253671. Г. Черноголовка, ул. Лесная, д.9, пом. 9
LjN8KUdJg

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости