В Йошкар-Оле планируют отремонтировать улицу Строителей

Планируемый срок завершения разработки документации — 14 февраля 2014 года.

Управление городского хозяйства администрации Йошкар-Олы разместило заказ на проведение изыскательных работ и разработку проектно-сметной документации по ремонту автомобильных дорог, проходящих от улицы Строителей до улицы Машиностроителей, и от улицы Машиностроителей и до улицы Терешковой.

Планируется, что на эти цели из бюджета Йошкар-Олы выделят 2 миллиона 667 тысяч 518 рублей. В цену работ включены инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические изыскания и разработка проектной документации. Участок дороги протяженностью 2 тысячи 960 метров, проходящий Строителей и до улицы Машиностроителей, планируют усовершенствовать. Участок от улицы Машиностроителей и до улицы Терешковой протяженностью 1 тысячу 800 метров также полностью отремонтируют. Планируемый срок завершения разработки документации — 14 февраля 2014 года.

Портал "Pro Город" писал ранее о том, что Управление городского хозяйства Йошкар-Олы разместило заказ на ремонт автомобильной дороги на участке от улицы Пролетарской до улицы Водопроводной.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости