В последние дни месяца на дорогах Марий Эл произошло шесть аварий

В последние дни месяца на дорогах Марий Эл произошло шесть аварий Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

За 30-31 июля на территории республики произошло шесть аварий. Есть пострадавшие. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

30 июля в Волжске по улице Ленина около 14 часов 48-летний водитель автобуса ПАЗ резко затормозил, из-за чего в салоне автобуса упала 69-летняя пассажирка. Женщина была доставлена в больницу. В этот же день в 18 часов в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Водопроводная-Советская 38-летний водитель Nissan не уступил машине скорой помощи, которая двигалась с включенными сиренами на запрещающий сигнал светофора. Это стало причиной столкновения с машиной Kia, за рулем которой была 35-летняя женщина. Она остановилась, чтобы пропустить скорую. В результате аварии травмы получили четыре человека: водитель и три пассажира скорой помощи.

Ночью 31 июля на дороге «Нурсола – Новый Торъял» 25-летний водитель Лады Гранты наехал на 57-летнего пешехода. Мужчина двигался по проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде во встречном направлении. Пешеход скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

В воскресенье в Козьмодемьянске по улице Гагарина 38-летняя водитель Chevrolet не уступила преимущество мотоциклу Fekon, под управлением 26-летнего водителя. Вследствие этого произошло столкновение транспортных средств. Водитель мотоцикла попал в больницу.

В районе обеда на улице Авиации села Семеновка городского округа «Город Йошкар-Ола» 30-летний водитель ГАЗ совершил наезд на 6-летнего велосипедиста, предварительно, катавшегося на велосипеде по проезжей части дороги. Несовершеннолетний был госпитализирован. Вечером того же дня по улице Куйбышева города Йошкар-Олы на перекрестке произошло столкновение машин ВАЗ-2110 и Volkswagen. За рулем были 21-летний и 22-летний водители. В результате ДТП 23-летняя пассажирка иномарки попала в больницу

...

  • 0

Популярное

Последние новости