Путин обратился к жителям Марий Эл

Путин обратился к жителям Марий ЭлПравительство Республики Марий Эл

Он подчеркнул значимость Дня России для жителей всей страны

Жителей Марий Эл и временно исполняющего обязанности главы республики с Днем России в официальной телеграмме поздравили президент РФ Владимир Путин и премьер-министр страны Михаил Мишустин. Об этом сообщает организационно-аналитическое управление главы Республики Марий Эл.

10 июня 2022 года президент Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с наступающим Днем России. Глава государства обратился к народу республики  и подчеркнул значимость праздника для жителей всей страны.

«Этот праздник дорог всем, кто гордится Родиной, чтит многовековые традиции патриотизма и служения Отечеству, передающиеся из поколения в поколение. И, конечно, он символизирует нашу общую ответственность за Россию и ее успешное будущее», - отметил Владимир Путин.

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин также поздравил жителей республики, назвав День России символом величия Отчизны.

«Мы любим Родину, гордимся ее многовековой историей, яркими открытиями и достижениями. Искренне верим, что сплоченность, самоотверженность, трудолюбие и созидательная энергия нашего многонационального народа – главная опора России в преодолении любых вызовов и угроз, залог ее успешного развития и процветания», - говорится в поздравлении Михаила Мишустина.

Премьер-министр в своем поздравлении пожелал всем здоровья, мира и благополучия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости