Росгвардия Йошкар-Олы поздравила ветерана с Днем Победы под открытым небом

Росгвардия Йошкар-Олы поздравила ветерана с Днем Победы под открытым небомФото Росгвардии по РМЭ

Патриотическая акция «Парад у дома ветерана»

В честь празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне росгвардейцы поздравили ветерана у его дома. Об этом сообщил официальный сайт Росгвардии по РМЭ.

Как сообщает источник, персональное поздравление для ветерана вневедомственной охраны, полковника милиции в отставке Петра Кузьмича Мельникова прошло с концертной программой.

Началник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Геннадий Файзулин поблагодарил ветерана войны за Победу, пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия.

Учащиеся профильного класса Росгвардии школы №15 станцевали для ветерана «Кадетский вальс», а кадеты Росгвардии Руэмской общеобразовательной школы подарили музыкальную композицию «За тебя, Родина-мать!». Старший лейтенант полиции Михаил Ермашов исполнил песню «День Победы».

Известно, что Петр Кузьмич Мельников за участие в Великой Отечественной войне награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги», «За освобождение Кореи», «За победу над Японией» и многими другими.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Йошкар-Оле прошел парад Победы. Также, «Бессмертный полк» вновь прошел по улицам Йошкар-Олы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости