Йошкаролинца, забравшего закладку с синтетикой в садах, поймали полицейские

Йошкаролинца, забравшего закладку с синтетикой в садах, поймали полицейскиеФото из архива

Масса была значительной

Йошкар-Олинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, купившего и хранившего наркотики. Об этом сообщили в прокуратуре Йошкар-Олы.

Суд установил, что в феврале 2022 года 35-летний мужчина приобрел через интернет мефедрон массой 0,9 грамм, а позже с веществом в кармане был задержан сотрудниками полиции в СНТ «Коммунальник». Наркотики тут же были изъяты.

На судебном процессе мужчина признал свою вину и раскаялся. Его признали виновным и приговорили к 1 году ограничения свободы, что предусматривает запрет на выезд из города и смену места проживания. Кроме того, теперь подсудимый обязан являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию два раза в месяц.

А сколько таких в поиске "прекрасного" по городу шастает? У меня все клумбы перед домом перерыты. Сначала думала, что грызуны завелись. Оказалась права - грызуны с человеческий рост. И подходить к ним страшно, ведь неизвестно, что у них на уме, - комментирует новость йошкаролинка Анна Белова.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Марий Эл росгвардейцы по горячим следам задержали рецидивиста, укравшего велосипед. Также, что житель Казани создал наркоплантацию в частном доме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости