«Помог задержать прохожий»: житель Марий Эл напал с ножом на работницу мясной лавки

«Помог задержать прохожий»: житель Марий Эл напал с ножом на работницу мясной лавкифото из архива

Женщина пнула нападавшего ногой и он упал

На днях в Советском районе Марий Эл 46-летний местный житель напал с ножом на работницу магазина. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

В ведомстве пояснили, что в полицию сообщили о разбойном нападении на магазин. Прибывшие правоохранители заметили на улице на выходе из магазина мужчину, которому прегродил путь прохожий, который услышал крики женщины и не пустил нападавшего к выходу.

Как выяснили полицейские, мужчина зашел в магазин и попросил тушу свинины, а когда продавщица пошла за мясом в подсобку, то подозреваемый пошел за ней, повалил на пол и достал нож. Женщина не растерялась и пнула разбойника ногой, после чего тот упал. 

Выиграв время, она выбежала на улицу, а нападавший попытался скрыться, но безуспешно. Уже при личном досмотре правоохранители изъяли у него нож, он признался в содеянном.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "разбой", мужчину задержали и теперь ему может грозить до 10 лет тюрьмы. Сейчас выясняются все обстоятельства. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинка «спасла» более 2 миллионов рублей. Также волжанин обманул бывшего одноклассника с «халявными» правами.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости